Friday, June 21, 2024

মেজর লিগে মেসির প্রথম গোল

 ক্রীড়া ডেস্ক,অর্থভুবন

 
 

মেজর লিগ সকারে অভিষেক হলো আর্জেন্টাইন তারকা লিওনেল মেসির। গতকাল নিউইয়র্ক রেড বুলসের বিপক্ষে ২-০ গোলে জয় পেয়েছে ইন্টার মায়ামি। এই ম্যাচে ৬০ মিনিটে লিওনার্দো ক্যাম্পানার পরিবর্তে মাঠে নামেন মেসি। যুক্তরাষ্ট্রে পাড়ি জমানোর পর টানা ম্যাচ খেলে চলেছেন মেসি। গোলও করে চলেছেন নিয়মিত। মেজর লিগ সকারে নিজের প্রথম ম্যাচটা বেঞ্চ থেকে শুরু করলেও গোল করতে ভুল করলেন না। ম্যাচের ৮৯ মিনিটে গোল করেন মেসি। এর আগে ইন্টার মায়ামির পক্ষে গোল করেন দিয়েগো গোমেজ। মেজর লিগ সকারে নিজের অভিষেকটা গোল দিয়েই রাঙিয়ে রাখলেন লিওনেল মেসি। এরই মধ্যে নতুন ক্লাবের জার্সিতে সব প্রতিযোগিতা মিলে ৯ ম্যাচে ১১ গোল করেছেন আর্জেন্টাইন তারকা। মেজর লিগ সকারের ইস্টার্ন কনফারেন্সে ইন্টার মায়ামির অবস্থা বেশ খারাপ। ১৫ দলের মধ্যে সবার নিচে ছিল তারা। তবে গতকালের জয়ে এক ধাপ উপরে উঠেছে দলটা। ২৩ ম্যাচে ২১ পয়েন্ট নিয়ে ১৪ নম্বরে অবস্থান করছে ইন্টার মায়ামি। এ মৌসুমে কনফারেন্সে সেরা হতে পারছেন না মেসিরা। তবে উপরের দিকে উঠে যেতে পারে ইন্টার মায়ামি।

spot_imgspot_img

ইতালিপ্রবাসীদের জন্য সুখবর দিল ভিএফএস

ভিএফএস গ্লোবালের অনিয়ম-দুর্নীতি নিয়ে প্রতিবেদন প্রকাশের পর নড়েচড়ে বসেছে ভিএফএস গ্লোবাল। এবার তারা ইতালিপ্রবাসীদের জন্য সুখবর নিয়ে এসেছে। ভিএফএস তাদের নিজস্ব ফেসবুক পেজের মাধ্যমে...

জেলখানার চিঠি বিকাশ চন্দ্র বিশ্বাস  কয়েদি নং: ৯৬৮ /এ  খুলনা জেলা কারাগার  ডেথ রেফারেন্স নং: ১০০/২১ একজন ব্যক্তি যখন অথই সাগরে পড়ে যায়, কোনো কূলকিনারা পায় না, তখন যদি...

কর্মসৃজনের ৫১টি প্রকল্পে নয়ছয় মাগুরায়

মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলায় ২০২৩-২৪ অর্থবছরে অতিদরিদ্রদের জন্য কর্মসংস্থান কর্মসূচির (ইজিপিপি) আওতায় দ্বিতীয় পর্যায়ের ৫১টি প্রকল্পের কাজে নানা অনিয়মের অভিযোগ উঠেছে। প্রকল্পে হাজিরা খাতা না...

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here