Saturday, June 22, 2024

ডিএমপির রমনা জোনে নতুন এডিসি আখতার

অর্থভুবন ডেস্ক  

ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) রমনা জোনে নতুন একজন অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনারকে (এডিসি) পদায়ন করা হয়েছে। তিনি হলেন ডিবি-মতিঝিল বিভাগের খিলগাঁও জোনাল টিমের এডিসি শাহ্ আলম মো. আখতারুল ইসলাম। থানায় ছাত্রলীগ নেতাদের পেটানোর পর এডিসি হারুন-অর-রশিদকে পদ থেকে সরিয়ে তাকে এই জোনের দায়িত্ব দেন ডিএমপি কমিশনার খন্দকার গোলাম ফারুক। সোমবার এ পদায়নের কথা জানায় ডিএমপি।

আরও ৬ কর্মকর্তাকে পদায়ন : সোমবার সহকারী পুলিশ কমিশনার পদমর্যাদার আরও ছয় কর্মকর্তাকে পদায়নের কথা জানায় ডিএমপি। পদায়নকৃত কর্মকর্তারা হলেন সিটি ইন্টেলিজেন্স অ্যানালাইসিস বিভাগের সহকারী পুলিশ কমিশনার (সাইবার ইন্টেল) ইমরানুল ইসলামকে সিটি সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন বিভাগে, রমনার বিভাগের সহকারী পুলিশ কমিশনার (পেট্রল-রমনা) তরিকুল ইসলামকে ডিবি মিরপুরে, এসএম আসিফ আল হাসানকে প্রটেকশন বিভাগে, কাওসার আহমদ সাগরকে সিটি ইন্টেলিজেন্স অ্যানালাইসিস বিভাগে, নুসরাত ইয়াছমিন তিসাকে কল্যাণ ও ফোর্স বিভাগে এবং মো. নজরুল ইসলামকে রমনার বিভাগের সহকারী কমিশনার (পেট্রল-রমনা) হিসেবে পদায়ন করা হয়েছে।

 

 
spot_imgspot_img

ইতালিপ্রবাসীদের জন্য সুখবর দিল ভিএফএস

ভিএফএস গ্লোবালের অনিয়ম-দুর্নীতি নিয়ে প্রতিবেদন প্রকাশের পর নড়েচড়ে বসেছে ভিএফএস গ্লোবাল। এবার তারা ইতালিপ্রবাসীদের জন্য সুখবর নিয়ে এসেছে। ভিএফএস তাদের নিজস্ব ফেসবুক পেজের মাধ্যমে...

জেলখানার চিঠি বিকাশ চন্দ্র বিশ্বাস  কয়েদি নং: ৯৬৮ /এ  খুলনা জেলা কারাগার  ডেথ রেফারেন্স নং: ১০০/২১ একজন ব্যক্তি যখন অথই সাগরে পড়ে যায়, কোনো কূলকিনারা পায় না, তখন যদি...

কর্মসৃজনের ৫১টি প্রকল্পে নয়ছয় মাগুরায়

মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলায় ২০২৩-২৪ অর্থবছরে অতিদরিদ্রদের জন্য কর্মসংস্থান কর্মসূচির (ইজিপিপি) আওতায় দ্বিতীয় পর্যায়ের ৫১টি প্রকল্পের কাজে নানা অনিয়মের অভিযোগ উঠেছে। প্রকল্পে হাজিরা খাতা না...

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here