Saturday, June 22, 2024

ঢাকা ক্যান্টনমেন্টে গ্লোবাল ইসলামী ব্যাংকের এটিএম বুথ

অর্থভুবন ডেস্ক

আধুনিক ব্যাংকিং সেবার প্রতিশ্রুতি নিয়ে গতকাল বুধবার ঢাকা ক্যান্টনমেন্ট রেলওয়ে স্টেশন প্রাঙ্গণে গ্লোবাল ইসলামী ব্যাংকের এটিএম বুথ উদ্বোধন করা হয়। প্রধান অতিথি হিসেবে ওই বুথের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন ব্যাংকের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক কাজী মশিউর রহমান জেহাদ। এ সময় ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক সামি করিম এবং ঢাকা রেলওয়ের বিভাগীয় বাণিজ্যিক কর্মকর্তা শাহ আলম কিরণ শিশির ও সহকারী বাণিজ্যিক কর্মকর্তা-২ মোশারফ হোসেন, ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ের ইভিপি ও জেনারেল সার্ভিসেস ডিভিশনের প্রধান জুলফিকার আলী খান, ইভিপি ও ইনভেস্টমেন্ট ডিভিশনের প্রধান এস এম মিজানুর রহমান, বনানী শাখার ব্যবস্থাপক ইকরাম ইলাহী, হেড অব কার্ডস এ এন এম আহসান হাবিব, বাংলাদেশ রেলওয়ের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা ও ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ের বিভিন্ন স্তরের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। রেলওয়ে স্টেশনগুলোতে এটিএম বুথ স্থাপনের মাধ্যমে গ্লোবাল ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ রেলওয়ের যাত্রী ও আশপাশের জনগণের জন্য ব্যাংকিং সেবার পরিধি বাড়াতে সচেষ্ট রয়েছে। বিজ্ঞপ্তি

spot_imgspot_img

ইতালিপ্রবাসীদের জন্য সুখবর দিল ভিএফএস

ভিএফএস গ্লোবালের অনিয়ম-দুর্নীতি নিয়ে প্রতিবেদন প্রকাশের পর নড়েচড়ে বসেছে ভিএফএস গ্লোবাল। এবার তারা ইতালিপ্রবাসীদের জন্য সুখবর নিয়ে এসেছে। ভিএফএস তাদের নিজস্ব ফেসবুক পেজের মাধ্যমে...

জেলখানার চিঠি বিকাশ চন্দ্র বিশ্বাস  কয়েদি নং: ৯৬৮ /এ  খুলনা জেলা কারাগার  ডেথ রেফারেন্স নং: ১০০/২১ একজন ব্যক্তি যখন অথই সাগরে পড়ে যায়, কোনো কূলকিনারা পায় না, তখন যদি...

কর্মসৃজনের ৫১টি প্রকল্পে নয়ছয় মাগুরায়

মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলায় ২০২৩-২৪ অর্থবছরে অতিদরিদ্রদের জন্য কর্মসংস্থান কর্মসূচির (ইজিপিপি) আওতায় দ্বিতীয় পর্যায়ের ৫১টি প্রকল্পের কাজে নানা অনিয়মের অভিযোগ উঠেছে। প্রকল্পে হাজিরা খাতা না...

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here