Saturday, June 22, 2024

বঙ্গবাজার অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীদের তাকাফুল ইসলামী ইন্স্যুরেন্সের বীমা দাবির চেক হস্তান্তর

অর্থভুবন প্রতিবেদক

বঙ্গবাজার অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীদের বীমা দাবির চেক হস্তান্তর অনুষ্ঠান গত মঙ্গলবার কোম্পানির প্রধান কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়। তাকাফুল ইসলামী ইন্স্যুরেন্স লিমিটেডের টয়েনবি সার্কুলার রোড শাখা কর্তৃক বীমাকৃত অগ্রণী ব্যাংকের গ্রাহক (১) মেসার্স আলম গার্মেন্টস, (২) মেসার্স নাজমুল গার্মেন্টস, (৩) মেসার্স চঞ্চল ফ্যাশন কর্নার এবং (৪) মেসার্স সৌরভ গার্মেন্টস বঙ্গবাজারে অগ্নিকাণ্ডের কারণে ক্ষতিগ্রস্ত হয়। ক্ষতিগ্রস্ত প্রতিষ্ঠানের অগ্নিবীমা দাবির চেক তাকাফুল ইসলামী ইন্স্যুরেন্স লিমিটেডের ক্লেইম কমিটির চেয়ারম্যান খোরশেদ আলম খান মেসার্স আলম গামেন্টসের প্রোপ্রাইটর মো: শাহ আলম তালুকদার, মেসার্স নাজমুল গামেন্টসের প্রোপ্রাইটর মো: হাসান, মেসার্স চঞ্চল ফ্যাশন কর্নারের পক্ষে এহসানুল কবির চৌধুরী এবং মেসার্স সৌরভ গার্মেন্টসের প্রোপ্রাইটর মো: বাবুল হোসাইনের কাছে হস্তান্তর করেন। অনুষ্ঠানে তাকাফুল ইসলামী ইন্স্যুরেন্স লিমিটেডের মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা (চলতি দায়িত্ব) আবুল কালাম আজাদ, অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহাম্মদ সেলিম, সিএফও মামুনুল ইসলাম, কোম্পানি সচিব মো: শাহীন মিয়া ও টয়েনবি সার্কুলার রোড শাখার ইনচার্জ মো: শফিকুল আলম এবং অগ্রণী ব্যাংক লিমিটেডের আগামসি লেন শাখার সি: অফিসার মো: এহসানুল কবির চৌধুরী উপস্থিত ছিলেন। বিজ্ঞপ্তি।

spot_imgspot_img

ইতালিপ্রবাসীদের জন্য সুখবর দিল ভিএফএস

ভিএফএস গ্লোবালের অনিয়ম-দুর্নীতি নিয়ে প্রতিবেদন প্রকাশের পর নড়েচড়ে বসেছে ভিএফএস গ্লোবাল। এবার তারা ইতালিপ্রবাসীদের জন্য সুখবর নিয়ে এসেছে। ভিএফএস তাদের নিজস্ব ফেসবুক পেজের মাধ্যমে...

জেলখানার চিঠি বিকাশ চন্দ্র বিশ্বাস  কয়েদি নং: ৯৬৮ /এ  খুলনা জেলা কারাগার  ডেথ রেফারেন্স নং: ১০০/২১ একজন ব্যক্তি যখন অথই সাগরে পড়ে যায়, কোনো কূলকিনারা পায় না, তখন যদি...

কর্মসৃজনের ৫১টি প্রকল্পে নয়ছয় মাগুরায়

মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলায় ২০২৩-২৪ অর্থবছরে অতিদরিদ্রদের জন্য কর্মসংস্থান কর্মসূচির (ইজিপিপি) আওতায় দ্বিতীয় পর্যায়ের ৫১টি প্রকল্পের কাজে নানা অনিয়মের অভিযোগ উঠেছে। প্রকল্পে হাজিরা খাতা না...

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here