Friday, June 21, 2024

এত টাকার উৎস কী লতিফ সিদ্দিকীর

সাবেক মন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের সাবেক প্রেসিডিয়াম সদস্য আব্দুল লতিফ সিদ্দিকীকে তুলোধোনা করে বক্তব্য দিয়েছেন কালিহাতী আসনের সংসদ-সদস্য হাছান ইমাম খান সোহেল হাজারী। তিনি বলেন, লতিফ সিদ্দিকী কালিহাতীতে হাজার বিঘা জমি কিনেছেন। লুটপাট করে খাসজমি দখল করেছেন। তার বাড়ির সামনে বিশাল ইন্ডাস্ট্রি করেছেন। মন্ত্রী হওয়ার আগে তার এক শতাংশ জায়গাও ছিল না। অথচ হাজার বিঘা জমি কিনেছেন, এত টাকা তিনি কোথায় পেলেন।

সোহেল হাজারী বলেন, লতিফ সিদ্দিকী আওয়ামী লীগের সঙ্গে বেইমানি করে নৌকার বিরুদ্ধে ট্রাক মার্কা নিয়ে নির্বাচনে এসেছিলেন। এলাকার মানুষ লাল কার্ড দেখিয়ে বের করে দিয়েছিল। এবার বিএনপি-জামায়াতের সঙ্গে একত্রিত হয়ে তিনি গামছা নিয়ে এসেছেন। মাদ্রাসা কমিটির সভাপতি জহির উদ্দিন সরকারের সভাপতিত্ব অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন কালিহাতী উপজেলা চেয়ারম্যান আনছার আলী। এতে আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আখতারুজ্জামান, টাঙ্গাইল জেলা পরিষদের সদস্য আয়নাল হক, সিনিয়র সহ-সভাপতি এমএ মালেক ভূঁইয়া, গোহালিয়া বাড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল হাই আকন্দ প্রমুখ।

 

 
spot_imgspot_img

ইতালিপ্রবাসীদের জন্য সুখবর দিল ভিএফএস

ভিএফএস গ্লোবালের অনিয়ম-দুর্নীতি নিয়ে প্রতিবেদন প্রকাশের পর নড়েচড়ে বসেছে ভিএফএস গ্লোবাল। এবার তারা ইতালিপ্রবাসীদের জন্য সুখবর নিয়ে এসেছে। ভিএফএস তাদের নিজস্ব ফেসবুক পেজের মাধ্যমে...

জেলখানার চিঠি বিকাশ চন্দ্র বিশ্বাস  কয়েদি নং: ৯৬৮ /এ  খুলনা জেলা কারাগার  ডেথ রেফারেন্স নং: ১০০/২১ একজন ব্যক্তি যখন অথই সাগরে পড়ে যায়, কোনো কূলকিনারা পায় না, তখন যদি...

কর্মসৃজনের ৫১টি প্রকল্পে নয়ছয় মাগুরায়

মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলায় ২০২৩-২৪ অর্থবছরে অতিদরিদ্রদের জন্য কর্মসংস্থান কর্মসূচির (ইজিপিপি) আওতায় দ্বিতীয় পর্যায়ের ৫১টি প্রকল্পের কাজে নানা অনিয়মের অভিযোগ উঠেছে। প্রকল্পে হাজিরা খাতা না...

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here