Wednesday, June 12, 2024

সংসারে অশান্তির ভয়ে

গোপনে বছর দুয়েক প্রেমের পর ২০২১ সালে বিয়ে করেন বলিউড তারকাযুগল ভিকি কৌশল ও ক্যাটরিনা কাইফ। তাদের প্রেম নিয়ে ফিসফাস থাকলেও বিয়ের আগে কখনো নিজেদের সম্পর্কের বিষয়ে প্রকাশ্যে মুখ খোলেননি দুই তারকা। তবে বিয়ের পরে অবশ্য নিজেদের সমীকরণ নিয়ে বেশ অকপট এই দম্পতি।

সম্পর্কে স্বামী-স্ত্রী, তবে নিজেদের মধ্যে খুনসুটি এখনো সতেজ রেখেছেন ভিকি-ক্যাট। ক্যাটের চেয়ে বছর পাঁচেকের ছোট ভিকি, পাশাপাশি অভিনয় জীবনেও ক্যাটের অভিজ্ঞতা ভিকির চেয়ে বেশি। ফলে সংসারে শান্তি বজায় রাখতে ক্যাটকে যে কিছুটা সমঝে চলেন ভিকি, তা একাধিকবার প্রকাশ্যে স্বীকার করেছেন পর্দার ‘স্যাম বাহাদুর’। এমনকি ক্যাটের ভয়ে ভিকি এতই তটস্থ থাকেন যে, নিজের পছন্দের অভিনেত্রীর নামও মুখ ফুটে বলতে পারলেন না তিনি! ডিসেম্বরে মুক্তি পেতে যাচ্ছে ভিকির অভিনীত ‘স্যাম বাহাদুর’। সিনেমার প্রচারে এখন ব্যস্ত তিনি। তেমনই এক অনুষ্ঠানে ভিকির কাছে জানতে চাওয়া হয় তার প্রিয় অভিনেত্রীর নাম। এই প্রশ্নের উত্তর দিতে গিয়ে হাস্যোজ্জ্ব¡লভাবেই ভিকি বলেন, ‘ভাই, সংসারে অশান্তি আমি চাই না। আমি একজন অভিনেত্রীকেই চোখে দেখতে পাই। আমার নজরে আর কোনো অভিনেত্রী নেই। আমার সব ফোকাস শুধু তার ওপরেই!’

ভিকির এই উত্তর শুনে মজা পেয়েছেন নেটিজেনরা। ভিকির কথা শুনে তাদের মন্তব্য, বেচারা ভিকি! ক্যাটরিনাকে নিজের প্রিয় অভিনেত্রী বলতেও পারছেন না, অন্য কারও নাম নিজের মুখে আনতেও পারছেন না!

spot_imgspot_img

দেশের উপকূলে সেরা সব সমুদ্র সৈকত

সমুদ্র তটরেখার দেশ বাংলাদেশ। এ দেশ অপরূপ এক বদ্বীপ। আর এই বদ্বীপের জন্য প্রকৃতির আশীর্বাদ বঙ্গোপসাগর। সাগরের নোনা জলে অনেক কিছু পেয়েছে এদেশের মানুষ।...

‘ফুরমোন পাহাড়’ পর্যটকদের মুগ্ধ করছে

প্রাকৃতিক সৌন্দর্যের লীলাভূমি পাহাড়ি জেলা রাঙ্গামাটি। যেটি রূপের রানী নামে খ্যাত। পাহাড়, মেঘ, ঝিরি-ঝর্ণা, আঁকাবাঁকা পথের সঙ্গে মিশে আছে সুবিশাল মিঠাপানির কাপ্তাই হ্রদ। শহরে...

রাখাইনের সহিসংতা নৃশংসতার দিকে চলে যেতে পারে: যুক্তরাষ্ট্র

মিয়ানমারের রাখাইন রাজ্যে সহিংসতা এবং আন্তঃসাম্প্রদায়িক উত্তেজনা বাড়ার কারণে যুক্তরাষ্ট্র গভীরভাবে উদ্বিগ্ন। যুক্তরাষ্ট্র মঙ্গলবার এ কথা জানিয়ে বলেছে, রাখাইনের সহিসংতা নৃশংসতার দিকে চলে যেতে পারে। নভেম্বরে...

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here