Saturday, June 22, 2024

জায়েদ-সায়ন্তিকার কারণেই সিনেমা বন্ধ!

অর্থভুবন প্রতিবেদক
 
এ মাসের শুরুতে কক্সবাজারে গান নিয়ে শুরু হয় ‘ছায়াবাজ’ সিনেমার শুটিং। প্রথমবারের মতো বাংলাদেশে এই সিনেমায় কাজ করতে এসেই বিতর্কের মুখে পড়েছেন কলকাতার অভিনেত্রী সায়ন্তিকা ব্যানার্জি। সিনেমার কাজ শেষ না করেই ছবি প্রযোজকের বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগ তুলে কলকাতায় ফিরে গেছেন এই অভিনেত্রী।
 
সিনেমাটির শুটিং বন্ধ হওয়ার কারণ হিসেবে প্রযোজক মনিরুল ইসলামকে দায়ী করেছিলেন ছবির নায়ক-নায়িকা জায়েদ খান ও সায়ন্তিকা। তাদের অভিযোগ, শুটিং সেটে নানা অপেশাদার আচরণের শিকার হয়েছেন তারা। বিষয়টি নিয়ে প্রযোজক মনিরুল ইসলামের দাবি, শুটিং সেটে নৃত্য পরিচালক মাইকেলকে অপমান করেছেন জায়েদ ও সায়ন্তিকা। 
 
প্রযোজক জানিয়েছেন, এই গল্প নিয়ে সিনেমা করার কথা ছিল না। এই গল্প নিয়ে একটি ওয়েব ফিল্ম বানানোর কথা ছিল। কিন্তু জায়েদ খানের অনুরোধে এই সিনেমা শুরু করা। তা না হলে আমি করতাম না। অথচ জায়েদ খান ও সায়ন্তিকা মিলে ফাঁসিয়ে দিল আমাকে।’
 
তিনি আরও বলেন, ‘এখন পর্যন্ত ৩৫ লাখ টাকা খরচ হয়েছে সিনেমার শুটিংয়ে। প্রয়োজনে আমার সেই টাকা জলে যাবে। তবুও এই ছবির কাজ আর করব না। যদি করিও, সব বাদ দিয়ে এ দেশের শিল্পী নিয়ে নতুন করে শুটিং শুরু করব।’
 
এদিকে প্রযোজকের বিরুদ্ধে অভিযোগ তুলে জায়েদ খান বলেছেন, ‘এই শুটিং এতটাই অব্যবস্থাপনায় ভরা ছিল যে নায়িকার কস্টিউম, হোটেল ভাড়া, খাবারের বিলও আমি দিয়েছি। ১ লাখ ৩০ হাজার টাকা হোটেল বিল এসেছিল। প্রযোজক ৯৭ হাজার বিল দিয়ে চলে গেছে। বাকি টাকা আমি দিয়েছি। প্রযোজক প্রতিনিয়তই মিথ্যাচার করছেন। তার কথা ও কাজে মিল নেই।’
 
এদিকে নায়ক-নায়িকা ও প্রযোজকের দ্বন্দ্বে ‘ছায়াবাজ’ সিনেমাটি আর আলোর মুখ দেখছে না। এমনটাই মনে করছেন সিনেমা সংশ্লিষ্টরা। 
spot_imgspot_img

ইতালিপ্রবাসীদের জন্য সুখবর দিল ভিএফএস

ভিএফএস গ্লোবালের অনিয়ম-দুর্নীতি নিয়ে প্রতিবেদন প্রকাশের পর নড়েচড়ে বসেছে ভিএফএস গ্লোবাল। এবার তারা ইতালিপ্রবাসীদের জন্য সুখবর নিয়ে এসেছে। ভিএফএস তাদের নিজস্ব ফেসবুক পেজের মাধ্যমে...

জেলখানার চিঠি বিকাশ চন্দ্র বিশ্বাস  কয়েদি নং: ৯৬৮ /এ  খুলনা জেলা কারাগার  ডেথ রেফারেন্স নং: ১০০/২১ একজন ব্যক্তি যখন অথই সাগরে পড়ে যায়, কোনো কূলকিনারা পায় না, তখন যদি...

কর্মসৃজনের ৫১টি প্রকল্পে নয়ছয় মাগুরায়

মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলায় ২০২৩-২৪ অর্থবছরে অতিদরিদ্রদের জন্য কর্মসংস্থান কর্মসূচির (ইজিপিপি) আওতায় দ্বিতীয় পর্যায়ের ৫১টি প্রকল্পের কাজে নানা অনিয়মের অভিযোগ উঠেছে। প্রকল্পে হাজিরা খাতা না...

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here