Friday, June 21, 2024

মার্কেন্টাইল ব্যাংকের সঙ্গে ডিএসই ও সিএসই’র চুক্তি

মার্কেন্টাইল ব্যাংক পিএলসির সঙ্গে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ লিমিটেড ও চট্টগ্রাম স্টক এক্সচেঞ্জ পিএলসির ত্রিপক্ষীয় চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে। বুধবার রাজধানীর নিকুঞ্জে ডিএসই কার্যালয়ে চুক্তিটি স্বাক্ষরিত হয়। এতে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের চিফ রেগুলেটরি অফিসার খায়রুল বাসার আবু তাহের মোহাম্মদ, চট্টগ্রাম স্টক এক্সচেঞ্জের ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার হাসনাইন বারী ও মার্কেন্টাইল ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক এবং ক্যামেলকো শামীম আহম্মদ নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন। এই চুক্তির মাধ্যমে মার্কেন্টাইল ব্যাংকের ৫০ কোটি টাকার পারপেচুয়াল বন্ড পাবলিক অফারিংয়ের জন্য দুই পুঁজিবাজারে ইউনিফর্ম ও ইন্টিগ্রেটেড ইলেকট্রনিক সাবস্ক্রিপশন সিস্টেমে তালিকাভুক্ত হলো। চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে ডিএসই’র ব্যবস্থাপনা পরিচালক (চলতি দায়িত্বে) সাইফুর রহমান মজুমদার, মার্কেন্টাইল ব্যাংকের এফভিপি ও নিকুঞ্জ শাখা প্রধান ফারুক আহমেদ এবং ট্রেজারি ডিভিশনের এফভিপি মোহাম্মদ তারেক পারভেজ খান উপস্থিত ছিলেন। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি।

 

 
spot_imgspot_img

ইতালিপ্রবাসীদের জন্য সুখবর দিল ভিএফএস

ভিএফএস গ্লোবালের অনিয়ম-দুর্নীতি নিয়ে প্রতিবেদন প্রকাশের পর নড়েচড়ে বসেছে ভিএফএস গ্লোবাল। এবার তারা ইতালিপ্রবাসীদের জন্য সুখবর নিয়ে এসেছে। ভিএফএস তাদের নিজস্ব ফেসবুক পেজের মাধ্যমে...

জেলখানার চিঠি বিকাশ চন্দ্র বিশ্বাস  কয়েদি নং: ৯৬৮ /এ  খুলনা জেলা কারাগার  ডেথ রেফারেন্স নং: ১০০/২১ একজন ব্যক্তি যখন অথই সাগরে পড়ে যায়, কোনো কূলকিনারা পায় না, তখন যদি...

কর্মসৃজনের ৫১টি প্রকল্পে নয়ছয় মাগুরায়

মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলায় ২০২৩-২৪ অর্থবছরে অতিদরিদ্রদের জন্য কর্মসংস্থান কর্মসূচির (ইজিপিপি) আওতায় দ্বিতীয় পর্যায়ের ৫১টি প্রকল্পের কাজে নানা অনিয়মের অভিযোগ উঠেছে। প্রকল্পে হাজিরা খাতা না...

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here